Характеристики: Выключатель Arte Milano 309.32-2.grey
629 р.
- Производитель: Arte Milano
- Модель: 309.32-2.grey
- Тип товара: Выключатель
- ID:15179087
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Milano |
| стиль | современный |
| ширина/диаметр | 70 |
| длина | 80 |
| высота | 50 |
| напряжение | 250 |
| степень защиты ip | 44 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | am-309 |
| Артикул | 309.32-2.grey |
| вес коробки | 0.133 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество клавиш | 2 |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 130х60х130 |
| тип монтажа | накладной |
| тип подключения | винтовой |
| цвет механизма | серый |
| материал | поликарбонат |
| КодТовара | 775395 |
| вид выключателя | клавишный |
| тип выключателя | проходной |
| Производитель | Arte Milano |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.133 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Материал арматуры | Поликарбонат |
| Тип изделия | Выключатели |
Где купить (1)
Цена от 629 р. до 629 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 449 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Arte Milano
Категория 503 р. - 754 р.
Arte Milano 502.11-1.grey
от 506 р.
Arte Milano 502.11-1.brown
от 506 р.
Arte Milano 502.11-1.shampan
от 506 р.
Arte Milano 502.11-1.pink
от 506 р.
Arte Milano 503.12-1.grey
от 532 р.
Arte Milano 503.12-1.shampan
от 532 р.
Arte Milano 503.12-1.brown
от 532 р.
Arte Milano 503.12-1.pink
от 532 р.
Arte Milano 503.02-double.white
от 602 р.
Arte Milano 502.01-double.white
от 622 р.
Arte Milano 502.13-2.white
от 633 р.
Электрика
Категория 503 р. - 754 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Ресанта Dt266 токоизмерительные
от 610 р.
ЭРА Б0047723
от 550 р.
ЭРА Б0041523 ЩРН-П-8 simple
от 573 р.
ЭРА Б0046404
от 678 р.
ЭРА Б0041525 ЩРН-П-12 simple
от 746 р.
Divinare D252806
690 р.
GP GP130AAHC2DECRC2
от 529 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2100mAh 2 шт.
от 686 р.
Uniel UFP-P250B Smoke
от 532 р.
Uniel Ust-e20 white neon (ul-00003766)
от 639 р.
Uniel STK WHITE IP44 ULD-N1515-96
от 696 р.
Uniel 07939
от 727 р.
Camelion NH-AA2700BP2
от 688 р.
Lightstar 505176
от 554 р.
Lightstar 509247
599 р.
Lightstar 508973
от 599 р.
Lightstar 509117
599 р.
Lightstar 509137
699 р.
Lightstar 509257
699 р.
Lightstar 595856
699 р.