Характеристики: Выключатель Arte Milano 203.33-2.silver
530 р.
- Производитель: Arte Milano
- Модель: 203.33-2.silver
- Тип товара: Выключатель
- ID:15179127
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Milano |
| стиль | современный |
| ширина/диаметр | 70 |
| длина | 70 |
| высота | 30 |
| напряжение | 250 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | am-203 |
| Артикул | 203.33-2.silver |
| вес коробки | 0.08 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество клавиш | 2 |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.0007 |
| подсветка | Да |
| размер коробки (ДхШхВ) | 130х30х180 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| тип подключения | винтовой |
| цвет механизма | серебряный |
| материал | металл, поликарбонат |
| КодТовара | 776236 |
| вид выключателя | клавишный |
| тип выключателя | проходной |
| Производитель | Arte Milano |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Материал арматуры | Поликарбонат |
| Тип изделия | Выключатели |
Где купить (1)
Цена от 530 р. до 530 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 378 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Arte Milano
Категория 424 р. - 636 р.
Arte Milano 309.32-2.grey
от 449 р.
Arte Milano 502.07-double.brown
от 482 р.
Arte Milano 502.07-double.pink
от 482 р.
Arte Milano 502.07-double.grey
от 482 р.
Arte Milano 502.07-double.shampan
от 482 р.
Arte Milano 502.07-2.pink
от 485 р.
Arte Milano 502.07-2.brown
от 485 р.
Arte Milano 502.07-2.grey
от 485 р.
Arte Milano 502.07-2.shampan
от 485 р.
Arte Milano 502.11-1.grey
от 506 р.
Arte Milano 502.11-1.brown
от 506 р.
Электрика
Категория 424 р. - 636 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Ресанта Dt266 токоизмерительные
от 610 р.
ЭРА Б0041509 ЩРВ-П-4
от 455 р.
ЭРА Б0047723
от 550 р.
ЭРА Б0041523 ЩРН-П-8 simple
от 573 р.
GP GP130AAHC2DECRC2
от 529 р.
Uniel UBX-A61 WHITE 1 POLYBAG
от 441 р.
Uniel UBX-A12 WHITE 1 POLYBAG
от 462 р.
Uniel UFP-P250B Smoke
от 532 р.
Lightstar 505194
от 462 р.
Lightstar 509170
от 499 р.
Lightstar 505176
от 554 р.
Lightstar 509247
599 р.
Lightstar 508973
от 599 р.
Lightstar 509117
599 р.
Favourite 1014-CP-001
550 р.
Universal 1029
от 425 р.
Mw-Light 100060101
460 р.
Falcon Eye FE 12M White
от 499 р.
Falcon Eye FE-12D
от 598 р.