Характеристики: Заглушка Ambrella Light GL1058
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ambrella Light |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | пластик |
| цвет плафона | черный |
| ширина/диаметр | 30.6 |
| длина | 56 |
| высота | 2 |
| напряжение | 220 |
| степень защиты ip | 20 |
| пульт управления | Нет |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | TRACK SYSTEM BLACK |
| Артикул | GL1058 |
| вес коробки | 0.01 |
| диапазон рабочих температур | от -20 до +45 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| объем коробки | 0.001 |
| поворотный | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 10х8х9 |
| КодТовара | 770705 |
| Производитель | Ambrella Light |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 56 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Комплектующие для треков |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет арматуры | Черный |
Где купить (1)
Цена от 80 р. до 80 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 80 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Ambrella light
Ambrella light GL7132
от 3400 р.
Ambrella light GL7131
от 2260 р.
Ambrella light GL7175
от 510 р.
Ambrella light GL7176
от 510 р.
Ambrella light GL7180
от 420 р.
Ambrella light GL7179
от 420 р.
Ambrella light GL1014
от 8230 р.
Ambrella light GL1013
от 5490 р.
Ambrella light GV1261
520 р.
Ambrella light GV1262
520 р.
Ambrella light GL1040
905 р.
Электрика
Категория 64 р. - 96 р.
ЭРА Pro no-900-05
от 65 р.
ЭРА R1
от 94 р.
Divinare D253406
от 70 р.
Lightstar 507167
от 69 р.
Lightstar 509180
от 89 р.
Lightstar 505166
от 91 р.
Lightstar 505186
от 91 р.
Lightstar 505192
от 91 р.
Falcon Eye W-SP1-2H
от 80 р.
Кедр 7200062
от 80 р.
NAVIGATOR 71095
от 68 р.
NAVIGATOR 71135
от 71 р.
NAVIGATOR 71149
от 74 р.
Noname AP005
от 80 р.
Iek YNN10-69-12KD-K07
от 65 р.
Iek CKK-40D-Z-100-040-K01
от 65 р.
Iek YNN10-69-8C2-K07
от 66 р.
Iek КМЗ 25х16 ЭЛЕКОР
от 68 р.
Iek MVA20-1-025-C
от 70 р.
Iek YNN10-69-10D-K05
от 72 р.