Характеристики: Шкаф для одежды Hoff Монако
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 51.3 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Высота | 214 см |
| Цвет | серый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Монако |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет каркаса | дуб саттер |
| Полезная глубина | 53,8 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Тип петель | с доводчиком |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить
Последняя известная цена от 35999 р. до 35999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 35999 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 28799 р. - 43198 р.
Hoff София
28799 р.
Hoff София
28799 р.
Hoff Оскар
28969 р.
Hoff Джулия
28999 р.
Hoff Toscana New
28999 р.
Hoff Мишель
28999 р.
Hoff Altea
28999 р.
Hoff Modern
28999 р.
Hoff Сириус
28999 р.
Hoff Сэнди
28999 р.
Hoff Лофт
29596 р.
Спальная мебель
Категория 28799 р. - 43198 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.
Scandica Vendela
37999 р.