Характеристики: Шкаф 2-створчатый ИВАРУ Николь
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 240 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Коллекция | Николь |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Тип петель | с доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет фасада | кашемир, сатиновое золото |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Дизайн фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Возможность зеркальной сборки | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Где купить (1)
Цена от 21799 р. до 21799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Ивару
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Ивару Ольга Лофт
16499 р.
Ивару Ольга Лофт
21999 р.
Мебель для прихожей
Категория 17439 р. - 26158 р.
ГЛАЗОВ Neo
22999 р.
Hoff Элиза
17499 р.
Hoff Элиза
17499 р.
Hoff Багира
17499 р.
Hoff Багира
17499 р.
Hoff Otis
17599 р.
Hoff Stern
17999 р.
Hoff Эрика
18299 р.
Hoff Эрика
18299 р.
Hoff Эрика
18299 р.
Hoff Агата
18498 р.
Hoff Форте
18599 р.
Hoff Livorno
18599 р.
Hoff Берген
18699 р.
Hoff СПР
18899 р.
Hoff СПР
18899 р.
Hoff СПР
18899 р.
Hoff СПР
18899 р.