Характеристики: Шезлонг Hoff Maya
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Складной | Нет |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 56.5 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Нет |
| Подвесное | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Регулировка угла наклона спинки | 4 положения |
| С подлокотниками | Да |
| Туристический | Нет |
| Коллекция | Maya |
| Высота максимальная | 108 см |
| Высота ножек | 27 см |
| Размер матраса (ШхВхГ) | 65х8х200 см |
| Материал каркаса | алюминий, массив тика |
| Цвет каркаса | тёмно-серый графит, натуральный тик |
| Материал мягких элементов | 100% олефин |
| Цвет мягких элементов | светло-серый |
| Раскладывается в горизонтальное положение | да |
| Температурный режим | от -40 до + 40 градусов |
| Транспортировка в собранном виде | нет |
| Требуется сборка | да |
Где купить (1)
Цена от 74299 р. до 74299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
4sis Рим
61999 р.
4sis Стильяно
133399 р.
4sis Стильяно
133399 р.
4sis Стильяно
133399 р.
4sis Стильяно
133399 р.
Keter Pacific
29299 р.
Keter Daytona Delux
33599 р.
Keter Atlantic
24699 р.
4sis Рим
61999 р.
4sis Рим
61999 р.
Hoff Пластик
2499 р.
Hoff Пластик
4999 р.
Шезлонг на колёсах Hoff
2499 р.
RoyalFamily Agata
32999 р.
RoyalFamily Agata
24999 р.
RoyalFamily Agata
24999 р.