Характеристики: Кресло Hoff Анри G
4999 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Анри G
- Тип товара: Дизайнерские офисные кресла
- ID:15181013
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | велюр |
| Складной | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Цвет | зеленый |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Пластик |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Геймерское | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Анри G |
| Механизм качания | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Высота максимальная | 97 см |
| Диаметр крестовины | 60 см |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Фиксация наклона спинки | нет |
| Регулировка поддержки спины | нет |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-59 |
| Материал крестовины | пластмасса |
| Материал колесиков | пластмасса |
| Цвет обивки | мятный |
| Цвет крестовины | белый |
Где купить (1)
Цена от 4999 р. до 4999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Dobrin Cody
12199 р.
Brabix Stream
10499 р.
Hoff Микс
10399 р.
Hoff Коко
21599 р.
Hoff Vimta
14699 р.
Hoff Dublin
15799 р.
Hoff Dublin
15599 р.
Hoff Dublin
15799 р.
Hoff Garda
13599 р.
Hoff Garda
13599 р.
Hoff Garda
13599 р.
Hoff Swan
11199 р.
Hoff Swan
11199 р.
Hoff Swan
11199 р.
Hoff Swan
11199 р.
Hoff Swan
11199 р.