Характеристики: Стол GENGLASS Trubis Wood
29999 р.
- Производитель: Genglass
- Модель: Trubis Wood
- Тип товара: Кухонные столы
- ID:15189173
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | черный |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Стол-книжка | Нет |
| Количество ножек | 1 |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Дополнительные опции | Нет |
| Коллекция | Trubis Wood |
| Стиль интерьера | Современный |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет столешницы | чёрный |
| Цвет основания | золотой |
| Количество мест | 3 |
Где купить (1)
Цена от 29999 р. до 29999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Genglass
Категория 23999 р. - 35998 р.
Genglass Trubis Wood
32999 р.
Genglass Trubis Wood
33099 р.
Genglass Trubis Wood
31099 р.
Genglass Trubis Wood
32299 р.
Genglass Trubis Wood
32299 р.
Genglass Trubis Wood
32299 р.
Genglass Trubis Wood
31099 р.
Genglass Trubis Wood
28699 р.
Genglass Trubis Wood
33099 р.
Genglass Trubis Wood
27999 р.
Genglass Trubis Wood
33099 р.
Обеденные группы
Категория 23999 р. - 35998 р.
Hoff Сентра
от 23999 р.
Hoff Azzuro 1
от 25999 р.
Hoff Azzuro 5
от 27999 р.
Hoff Самурай-2
от 33999 р.
Hoff Бари
25999 р.
Hoff Скандинавия мини
от 23999 р.
Hoff Монреаль Тип 1
от 23999 р.
ТриЯ Монреаль Тип 1
от 23999 р.
Hoff Тоскана
25999 р.
Hoff Reef
25999 р.
Hoff Прага
25999 р.
Hoff Прага
24299 р.
Hoff Детройт
31999 р.
Hoff Клермон
27999 р.
Hoff Koln
34999 р.
Hoff Стокгольм
от 30599 р.
Hoff Loft Lux
26999 р.
Hoff Саппоро
26599 р.
Hoff Гарда
27599 р.
Hoff Дакота
от 24999 р.
Hoff Ливерпуль
от 26990 р.