Характеристики: Шкаф-пенал Hoff Терра
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 200 см |
| Цвет | серый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Направление открывания | Правый |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Терра |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Комбинированная |
| Тип петель | С доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет фасада | серый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип покрытия фасада | эмаль |
Где купить (1)
Цена от 40999 р. до 40999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Hoff
Категория 32799 р. - 49198 р.
Hoff Dakota
32799 р.
Hoff Dakota
32799 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff 60 Э-05060
34699 р.
Hoff Roberto
от 36999 р.
Шкафы в прихожую
Категория 32799 р. - 49198 р.
ЦМО EMWS-1200.800.300-1-IP66
от 40925 р.
ЦМО EMWS-1000.800.300-1-IP66
от 36800 р.
ЦМО EMWS-1000.800.400-1-IP66
от 38200 р.
ЦМО EMWS-1400.800.300-1-IP66
от 43300 р.
САНТА Вега
33299 р.
Brevita Elche
37699 р.
Brevita Elche
37699 р.
Brevita Enfida
34299 р.
Brevita Enfida
37399 р.
Brevita Pallisandro
43999 р.
Misty Роял
36299 р.
Am.Pm Gem
33999 р.
IDDIS Edifice
39499 р.