Характеристики: Тумба подвесная Hoff Dallas
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Высота | 55.5 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Раковина в комплекте | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Dallas |
| С доводчиком | Да |
| Для двух раковин | Нет |
| Способ установки | Подвесной |
| Система хранения | Ящики |
| Стиль интерьера | Современный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет каркаса | дуб галифакс олово |
| Цвет фасада | дуб галифакс олово |
| Тип покрытия фасада | ламинирование |
| Вид направляющих | скрытого монтажа |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Тип направляющих | с доводчиком |
| Материал раковины | керамика |
| Тип раковины | раковина Dreja Grace 70 |
| Цвет раковины | белый |
Где купить (1)
Цена от 53199 р. до 53199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для ванной Hoff
Категория 42559 р. - 63838 р.
Hoff Tanos
43499 р.
Hoff Dakota
43699 р.
Hoff Dakota
43799 р.
Hoff Balaton
43999 р.
Hoff Balaton
44199 р.
Hoff Line
44699 р.
Hoff Dakota
44999 р.
Hoff Dakota
45399 р.
Hoff Tanos
47298 р.
Hoff Tanos
47599 р.
Hoff Victory
49199 р.
Тумбы для ванной
Категория 42559 р. - 63838 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON Римини 100
от 21590 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
Dreja Lafutura в раме
от 6674 р.
Dreja Wind
от 10963 р.
Roca The Gap 45
от 3081 р.
Roca The Gap 60
от 7680 р.
Roca Debba
от 7287 р.
Roca Victoria Nord
от 10490 р.
Roca Victoria Nord 80
от 9111 р.
Roca Debba 50
от 4967 р.
Roca The Gap
от 15327 р.
Roca Debba 50
от 6982 р.
Roca Victoria Nord ICE Edition 60
от 10151 р.
Roca The Gap
от 13839 р.