Характеристики: Тумба подвесная Hoff Дубль
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 40.5 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Поверхность фасадов | Комбинированная |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Дубль |
| С доводчиком | Да |
| Для двух раковин | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Система хранения | Ящики |
| Стиль интерьера | Современный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, МДФ |
| Цвет каркаса | дуб галифакс белый |
| Цвет фасада | белый, дуб галифакс белый |
| Тип покрытия фасада | эмаль |
| Вид направляющих | скрытого монтажа |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Тип направляющих | с доводчиком |
Где купить (1)
Цена от 40999 р. до 40999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для ванной Hoff
Категория 32799 р. - 49198 р.
Hoff Bello
32799 р.
Hoff Tanos
32999 р.
Hoff Чегет
33399 р.
Hoff Line
33599 р.
Hoff Line
33799 р.
Hoff Next
33999 р.
Hoff Tanos
34099 р.
Hoff Tanos
34898 р.
Hoff Victory
35199 р.
Hoff Victory
35199 р.
Hoff Line
35299 р.
Тумбы для ванной
Категория 32799 р. - 49198 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON Римини 100
от 21590 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
Dreja Lafutura в раме
от 6674 р.
Dreja Wind
от 10963 р.
Roca The Gap 45
от 3081 р.
Roca The Gap 60
от 7680 р.
Roca Debba
от 7287 р.
Roca Victoria Nord
от 10490 р.
Roca Victoria Nord 80
от 9111 р.
Roca Debba 50
от 4967 р.
Roca The Gap
от 15327 р.
Roca Debba 50
от 6982 р.
Roca Victoria Nord ICE Edition 60
от 10151 р.