Характеристики: Ковёр Hoff Арт 3 306 L
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 75х120 см |
| Ширина | 75 см |
| Цвет | светло-синий, светло-коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Длина ворса | безворсовый |
| Форма | Прямоугольник |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Товар для дома |
| Вид ковра | Стандарт |
| Нескользящая основа | Да |
| Машинная стирка | Нет |
| Химчистка | Да |
| Узор | цветочный |
| Коллекция | Арт 3 306 L |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Высота ворса | 0 мм |
| Состав | 49% полиэстер, 28% акриловый шенилл, 23% хлопок |
| Материал основы | латекс |
| Длина | 120 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3099 р. до 3099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 3099 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 2479 р. - 3718 р.
Hoff Play
от 3460 р.
Hoff Килим
от 3250 р.
Hoff Килим
от 3250 р.
Hoff Килим
от 2925 р.
Hoff Springs
2999 р.
Hoff Sweet Rabbit
2999 р.
Hoff LION 5485
3699 р.
Hoff Faber
2598 р.
Hoff Faber
2598 р.
Hoff Sweet Rabbit
2999 р.
Hoff Sweet Rabbit
2999 р.
Ковры для дома
Категория 2479 р. - 3718 р.
Karcher 6.906-894.0
от 2610 р.
Xiaomi Suction Vacuum Cleaner
от 3190 р.
Atlantik Califa
3599 р.
Atlantik Califa
3599 р.
Atlantik Califa
3599 р.
Sofi de Marko sofi733353
от 3200 р.
Sofi de Marko Ков-П-К
от 3299 р.