Характеристики: Шкаф распашной Hoff Story
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 197 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Story |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Цвет каркаса | белый шёлк |
| Полезная глубина | 43,2 см |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Тип направляющих ящиков | шариковые |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить
Последняя известная цена от 30299 р. до 30299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 30299 р. | 13.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 24239 р. - 36358 р.
Hoff Харви
24299 р.
Hoff Story
24399 р.
Hoff Астория
24597 р.
Hoff Астория
24597 р.
Hoff Канкун
от 24599 р.
Hoff Юта
24699 р.
Hoff Токио
24796 р.
Hoff Vendela
24997 р.
Hoff Вирджиния
24997 р.
Hoff София
24999 р.
Hoff Порто
25098 р.
Спальная мебель
Категория 24239 р. - 36358 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.