Характеристики: Смеситель для раковины ESKO Berlin хром BR25
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | ESKO |
| Другое название | Эско Берлин |
| Артикул | BR25 |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 196 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
Где купить
Последняя известная цена от 16250 р. до 16250 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 16250 р. | 16.05.2025 |
| Сантехника Тут | 16250 р. | 22.07.2025 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический универсальный картридж ESKO 35 мм.
- Излив: фиксированный.
- Силиконовый аэратор с функцией экономии воды.
- Максимальный расход воды: 14 л/мин.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на раковину/на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка 45 см.
- Крепление FastFix.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 13000 р. - 19500 р.
Esko Coral CL 03 B Total Черный матовый
от 13103 р.
Esko SHA25Gold
от 13999 р.
Esko BG54
от 14900 р.
Esko Prague PG 54 Бронза сатин
от 15432 р.
Esko BG54B
от 16250 р.
Esko BG25GM
от 16490 р.
Esko ABU54
от 17590 р.
Смесители
Категория 13000 р. - 19500 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.