- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Характеристики: Рулонная штора decofest Прага Мини
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 80х160 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 160 см |
| Цвет | серый |
| Материал | 100% полиэстер (блэкаут) |
| Тип рисунка | Однотонный |
| Ткань | Блэкаут |
| Блэкаут (солнцезащитные) | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Прага Мини |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Светопроницаемость | Полное затемнение |
| «День-ночь» | Нет |
| Светонепроницаемость | полное затемнение |
| Тип «день/ночь» | нет |
| Фиксация полотна | нет |
| Способ крепления | универсальный |
| Механизм управления | цепочный |
Где купить
Последняя известная цена от 1699 р. до 1699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1699 р. | 23.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Decofest
Категория 1359 р. - 2038 р.
Decofest Бейс
от 1370 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.