Характеристики: Кресло детское Hoff LST9 Grey
- Производитель: Hoff
- Модель: LST9 Grey
- Тип товара: Детские компьютерные кресла
- ID:15193461
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | 100% полиэстер |
| Складной | Нет |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Пластик |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Коллекция | LST9 Grey |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Стоппер для колёсиков | Да |
| Съёмный подлокотник | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Диаметр крестовины | 58 см |
| Цвет основания | серый |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Собранный | нет |
| Ширина сиденья | 44.5 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота сиденья от пола | 43(55) см |
| Материал | 100% полиэстер, пластмасса |
| Материал крестовины/ножек | пластмасса |
| Материал подлокотников | пластмасса |
| Материал колесиков | пластмасса |
| Подставка для ног | да |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет подлокотников | серый |
| Цвет крестовины/ножек | серый |
Где купить
Последняя известная цена от 12999 р. до 12999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 12999 р. | 18.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла Hoff
Категория 10399 р. - 15598 р.
Hoff Divo
13699 р.
Hoff Pacome
10999 р.
Hoff Атлант
10999 р.
Hoff Лиссабон
12999 р.
Hoff Лиссабон
12999 р.
Hoff Нант
12999 р.
Hoff Бельфор
14999 р.
Hoff Питрес
11999 р.
Hoff Атлант
11999 р.
Hoff Volter
10999 р.
Hoff Harriet
12599 р.
Компьютерные кресла
Категория 10399 р. - 15598 р.
Бюрократ T-9908AXSN-AB
от 11622 р.
Бюрократ CH-993/IVORY
от 10620 р.
CHAIRMAN 658
от 11740 р.
CHAIRMAN 480
от 11280 р.
Бюрократ CH-993/ORANGE
от 10499 р.
CHAIRMAN 750
от 12322 р.
Бюрократ T-995/BLACK
от 10790 р.
Бюрократ T-9927SL-LOW/BLACK
от 14890 р.
Бюрократ VIKING 7 KNIGHT BL
от 12962 р.
Brabix GT Carbon GM-115
от 13999 р.
WARP SG-BRD
от 12915 р.
Метта Комплект-9/подл.101/осн.003 (черный)
от 12490 р.
Бюрократ EXPERT BLACK
от 11560 р.
CHAIRMAN Home 795
от 13290 р.
Бюрократ Knight Neon
от 14592 р.
Gamelab PALADIN Blue GL-720
от 13999 р.
CHAIRMAN Game 40
от 11654 р.
Метта SU-B-8
12299 р.
Метта SU-B-8
12299 р.
Метта SU-B-8
12299 р.