Характеристики: Кресло Hoff Вэйл
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | Шенилл |
| Складной | Нет |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Нет |
| Материал каркаса | Дерево |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Коллекция | Вэйл |
| Поворотный механизм | Нет |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет ножек | бежевый |
| Высота сиденья | 42 см |
| Материал ножек | массив гевеи |
| Тип обивки | шенилл |
| Возможность штабелирования | нет |
| Собранный | нет |
Где купить (1)
Цена от 19999 р. до 19999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Hoff
Категория 15999 р. - 23998 р.
Hoff Сиэтл
от 15999 р.
Hoff Borg
15999 р.
Hoff Borg
15999 р.
Hoff Даллас
15999 р.
Hoff Форли
15999 р.
Hoff Давос
15999 р.
Hoff Давос
15999 р.
Hoff Давос
15999 р.
Hoff Golfi 2
15999 р.
Hoff Колин
15999 р.
Hoff Колин
15999 р.
Обеденные группы
Категория 15999 р. - 23998 р.
Greenween Soho
22499 р.
Greenween Soho
22499 р.
Greenween Soho
22499 р.
Калифорния мебель Дейл
от 18499 р.
Калифорния мебель Дейл
18499 р.
Калифорния мебель Дейл
18499 р.