Характеристики: Стол туалетный левый Hoff Нова Nova 2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 100.4 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тумба | Есть |
| Наличие ящиков | Нет |
| Надставка с полками | Нет |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Дополнительные опции | Тумба |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Стул в комплекте | Нет |
| Коллекция | Нова Nova 2 |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 12599 р. до 12599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 12599 р. | 17.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 10079 р. - 15118 р.
Hoff Стелла
10199 р.
Hoff EBABMB01993399
от 10270 р.
Hoff Diesel
10299 р.
Hoff Шервуд
от 10299 р.
Hoff Орлеан НМ
10299 р.
Hoff НМ 041
10399 р.
Hoff Олли
10599 р.
Hoff Хилтон
10599 р.
Hoff Лойс
10599 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Детская мебель
Категория 10079 р. - 15118 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.