- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Характеристики: Держатель для полотенец Hoff Gold
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 6.6 см |
| Высота | 9.5 см |
| Цвет | желтый |
| Тип | Держатель для полотенец |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Товар для дома |
| Метод крепления | Шуруп |
| Коллекция | Gold |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Тип монтажа | Настенный |
Где купить
Последняя известная цена от 1438 р. до 1438 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1438 р. | 24.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Hoff
Категория 1150 р. - 1725 р.
Hoff Бонд
1599 р.
Hoff Бонд
1599 р.
Hoff Hagel
1698 р.
Hoff Шанталь
1598 р.
Hoff Шанталь
1598 р.
Hoff Шанталь
1598 р.
Hoff Шанталь
1598 р.
Hoff Шанталь
1598 р.
Hoff Шанталь
1598 р.
Hoff Старк
1299 р.
Hoff Старк
1299 р.