Характеристики: Набор плоских тарелок HOMIUM Kitchen
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 25,5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Цвет | голубой |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | круг |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Kitchen |
| Подарочная упаковка | нет |
Где купить (1)
Цена от 2199 р. до 2199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 1759 р. - 2638 р.
Тарелка HOMIUM Valensi
1999 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 1759 р. - 2638 р.