Характеристики: Журнальный стол LOFTY HOME Роквуд
13999 р.
- Производитель: Lofty Home
- Модель: Роквуд
- Тип товара: Журнальные столики
- ID:15199925
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 37 см |
| Цвет | черный |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | сталь |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Дополнительные опции | Нет |
| Коллекция | Роквуд |
| Цвет столешницы | дуб |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Наличие стекла | нет |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Наличие отсека для хранения | нет |
Где купить (1)
Цена от 13999 р. до 13999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Гостиная Lofty Home
Lofty Home Роквуд
9199 р.
Lofty Home Роквуд
9199 р.
Lofty Home Роквуд
9299 р.
Lofty Home Роквуд
9499 р.
Lofty Home Роквуд
10199 р.
Lofty Home Роквуд
13799 р.
Гостиная
Категория 11199 р. - 16798 р.
ТриЯ Марли
13999 р.
ТриЯ Вега
14599 р.
Greenween Soho
12699 р.
Greenween Soho
12699 р.
Greenween Soho
12699 р.
Greenween Soho
12699 р.
Ивару Николь
15299 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Виго
16599 р.
Калифорния мебель Лесли
11699 р.
Калифорния мебель Стилгрей
11999 р.
Калифорния мебель Тайлер
13199 р.
Калифорния мебель Тайлер
от 13499 р.
Калифорния мебель Тайлер
13499 р.
Калифорния мебель Андрэ Loft
14599 р.
Калифорния мебель Калифорния
14599 р.
Калифорния мебель Андрэ Loft
14599 р.
Калифорния мебель Андрэ Loft
14599 р.
Калифорния мебель Андрэ Loft
14599 р.
Hoff Рио
11199 р.