Характеристики: Тарелка HOMIUM Европа
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 18,5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | серый |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Европа |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Страна | Китай |
| Тип товара | набор тарелок |
| Использование в СВЧ | Да |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Назначение | сервировочная |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Состав комплектации | 2 тарелки |
Где купить
Последняя известная цена от 659 р. до 3206 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 659 р. | 16.10.2025 |
| М.Видео | 3206 р. | 02.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 527 р. - 790 р.
Homium Japanese Collection
559 р.
Homium Валенсия
619 р.
Homium Цветочная коллекция
669 р.
Homium Every day
719 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 527 р. - 790 р.