Характеристики: Шкаф для книг Hoff Paola
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 210.7 см |
| Цвет | дуб апрель тёмный |
| Материал | ЛДСП, МДФ, стекло |
| Количество дверей | 2 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Paola |
| Наличие штанги | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Цвет фасада | дуб апрель тёмный |
| Цвет каркаса | дуб апрель тёмный |
| Материал фасада | ЛДСП, МДФ, cтекло |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Подсветка | нет |
| Блок питания | нет |
| Необходимость крепления к стене | да |
| Наличие отверстия для выхода проводов | нет |
| Размер (ШхВхГ) | 89,8х210,7х40 см |
Где купить (1)
Цена от 25999 р. до 25999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Hoff Скаген
18999 р.
Hoff Brandon
23799 р.
Hoff Мартин
11999 р.
Hoff Classic
30399 р.
Hoff Classic
32599 р.
Hoff Classic
38999 р.
Hoff Classic
40699 р.
Hoff Classic
43299 р.
Hoff Classic
40999 р.
Hoff Classic
46799 р.
Hoff Classic
49999 р.
Hoff Jasmin
55299 р.
Hoff Jasmin
38399 р.
Hoff Jasmin
28999 р.
Hoff Jasmin
34099 р.
Hoff Мартин
19999 р.