Характеристики: Стул Hoff Frank
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | Рогожка |
| Складной | Нет |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 86 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Коллекция | Frank |
| Поворотный механизм | Нет |
Где купить (1)
Цена от 3999 р. до 3999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Hoff
Категория 3199 р. - 4798 р.
Hoff SHT-S75 СТ-75
3199 р.
Hoff SHT-S75 СТ-75
3199 р.
Hoff SHT-ST19/S95-1 СТ-460
3199 р.
Hoff SHT-S75 СТ-75
3199 р.
Hoff SHT-S75 СТ-75
3199 р.
Hoff Eames
от 3250 р.
Hoff Джонни
от 3290 р.
Hoff Джонни
от 3290 р.
Hoff Джонни
от 3290 р.
Hoff Ontario
3299 р.
Hoff Ontario
3299 р.
Обеденные группы
Категория 3199 р. - 4798 р.
ТриЯ тип 2
от 4399 р.