Характеристики: Доска разделочная Hoff Bamboo touch
999 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Bamboo touch
- Тип товара: Разделочные доски
- ID:15203021
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 1.5 см |
| Цвет | коричневый |
| Набор | Нет |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Bamboo touch |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Материал | бамбук |
| Дополнительно | двусторонняя, с желобком |
Где купить (1)
Цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Разделочные доски расписные Hoff
Доска разделочная Hoff
99 р.
Hoff М 1572
159 р.
Hoff М 1578
199 р.
Hoff Bamboo
259 р.
Hoff Bamboo curve
1299 р.
Hoff Bamboo
499 р.
Hoff Bamboo
299 р.
Hoff Bamboo
399 р.
Hoff Bamboo
129 р.
Hoff Bamboo
259 р.
Hoff Bamboo
899 р.
Разделочные доски расписные
Категория 799 р. - 1198 р.
Gipfel 51863
от 952 р.
Gipfel 52028
от 1046 р.
Доска разделочная GIPFEL MARMO 50422
от 1159 р.
Samura SF-02V
от 1113 р.
TalleR TR-52204
от 926 р.
TalleR TR-52203
от 990 р.
Regent inox Bamboo
849 р.
Regent inox Bamboo
969 р.
Regent inox Bamboo
999 р.
Доска разделочная Casa
от 999 р.
Resto 95402
от 799 р.
BERKRAFT Stone
799 р.
BERKRAFT Finecut
999 р.
BERKRAFT Slice
1198 р.