Характеристики: Шкаф-пенал подвесной IDDIS Edifice
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Класс товара | Мебель |
| Тип шкафа | Навесной шкаф |
| Направление открывания | Универсальный |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Edifice |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Система хранения | Распашные двери |
| Тип петель | С доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | капучино |
| Цвет фасада | капучино |
| Материал каркаса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ, ЛДСП |
Где купить (1)
Цена от 57499 р. до 57499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую IDDIS
Сокол ТП-2
от 4000 р.
Сокол ТП-4
от 4124 р.
IDDIS Cloud
18199 р.
IDDIS Edifice
39499 р.
IDDIS Edifice
57499 р.
AQUATON Оливия 35
от 6190 р.
AQUATON 40
от 6791 р.
AQUATON 1A236203LH010
от 9045 р.
Iek YKM50-1800-600-600
от 9580 р.
Iek ВРУ SMART
от 10135 р.
Шкафы в прихожую
Категория 45999 р. - 68998 р.
Space Solutions, цвет Ясень
50828 р.
Шкаф трехдверный Bira, цвет Серый
51168 р.
Шкаф трехдверный Ruza, цвет Капучино
53208 р.
Шкаф трехдверный с зеркалом Lama
54522 р.
Misty Ларго
56799 р.
Misty Ларго
56799 р.
Hurakan HKN-DB205S
от 56100 р.