Характеристики: Подвод питания Ambrella Light GV1262
520 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: GV1262
- Тип товара: Подвод питания
- ID:15205627
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ambrella Light |
| стиль | современный |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | пластик |
| ширина/диаметр | 26 |
| длина | 60 |
| высота | 16 |
| напряжение | 48 |
| степень защиты ip | 20 |
| пульт управления | Нет |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | TRACK SYSTEM |
| Артикул | GV1262 |
| вес коробки | 0.027 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.01 |
| поворотный | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 60х30х20 |
| КодТовара | 781272 |
| Производитель | Ambrella Light |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Комплектующие для треков |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет арматуры | Черный |
Где купить (1)
Цена от 520 р. до 520 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 520 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Ambrella light
Категория 416 р. - 624 р.
Ambrella light GL7180
от 420 р.
Ambrella light GL7179
от 420 р.
Ambrella light GL7171
495 р.
Ambrella light GL7172
495 р.
Ambrella light GL7175
от 510 р.
Ambrella light GL7176
от 510 р.
Ambrella light GV1261
520 р.
Электрика
Категория 416 р. - 624 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Ресанта Dt266 токоизмерительные
от 610 р.
ЭРА Б0041509 ЩРВ-П-4
от 455 р.
ЭРА Б0047723
от 550 р.
ЭРА Б0041523 ЩРН-П-8 simple
от 573 р.
GP GP130AAHC2DECRC2
от 529 р.
Uniel UBX-A61 WHITE 1 POLYBAG
от 441 р.
Uniel UBX-A12 WHITE 1 POLYBAG
от 462 р.
Uniel UFP-P250B Smoke
от 532 р.
Lightstar 505194
от 462 р.
Lightstar 509170
от 499 р.
Lightstar 505176
от 554 р.
Lightstar 509247
599 р.
Lightstar 508973
от 599 р.
Lightstar 509117
599 р.
Favourite 1014-CP-001
550 р.
Universal 1029
от 425 р.
Mw-Light 100060101
460 р.
Falcon Eye FE-EXIT
от 419 р.
Falcon Eye FE 12M White
от 499 р.