Характеристики: Студийные мониторы Mackie CR4.5
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | черный |
| Высота, мм | 224 |
| Ширина, мм | 185 |
| Глубина, мм | 156 |
| Вес, кг | 5.4 |
| Активная/пассивная | Активная |
| Сопротивление, Ом | 20000 |
| Номинальная мощность, Вт | 28 |
| Пиковая (максимальная) мощность, Вт | 50 |
| Тип | мониторы для мультимедиа |
| Категория | ближнего поля |
| НЧ-динамик | 1 x 4.5'' (114 мм) тканевый вуфер |
| ВЧ-динамик | 1 x 1'' (25 мм) твитер с шелковым куполом |
| Частотный диапазон | 65 Гц – 20 кГц (-3 дБ), 55 Гц – 20 кГц (-10 дБ) |
| Кроссовер | 3 кГц |
| Усилитель | класс D |
| Выходная мощность пары колонок | 50 Вт |
| Максимальное звуковое давление | 101 дБ |
| Органы управления | переключатель Desktop/Bookshelf, переключатель L/R, регулятор Tone |
| Входы | 2 x 1/4'' Jack TRS balanced in, 2 x RCA unbalanced in |
| Выход | 1 x 1/8'' Jack TRS phones out |
| Корпус | МДФ с черным виниловым покрытием |
| Акустическое оформление | труба фазоинвертора сзади |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Аксессуары в комплекте | кабель 1/8'' Jack TRS to 2RCA, спикерный кабель, кабель 1/8'' Jack TRS to 1/8'' Jack TRS, виброизолирующие ножки |
| Аксессуары (приобретаются отдельно) | сабвуфер Mackie CR8SBT |
| Габариты одной колонки | 226 x 155 x 211 мм |
| Вес пары колонок | 4.5 кг |
Где купить (1)
Цена от 17990 р. до 17990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 17990 р. | 15.01.2026 |
| Audiomania | 17990 р. | 15.01.2026 |
Описание
Комплект мониторов для мультимедиа. 4.5-дюймовые тканевые вуферы, 1-дюймовые твитеры с шелковыми куполами. Усилитель класса D, общая выходная мощность 50 Вт. Частотный диапазон 65 Гц — 20 кГц (-3 дБ), звуковое давление до 101 дБ. Входы на разъемах Jack TRS, RCA и miniJack, выход для наушников.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ADAM Audio T8V
34590 р.
GENELEC 8340APM
от 146225 р.
GENELEC 4010AW
от 24738 р.
GENELEC 8351BP
от 383629 р.
GENELEC 4420AWM
от 85169 р.
GENELEC 4430AW
от 92135 р.
GENELEC 4420AMM
88764 р.
JBL LSR705i
от 84069 р.
ADAM Audio T5V
от 21990 р.
GENELEC 8050BPM
от 164573 р.
FOCAL PRO Alpha TWIN EVO
от 61900 р.
FOCAL PRO TWIN 6
196551 р.
GENELEC 8330APM
от 86742 р.
ADAM Audio T7V
от 35990 р.
GENELEC 4430AM
от 105079 р.
GENELEC G One polar white
31464 р.