Характеристики: Тумба прикроватная Hoff Абрис
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 88.1 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Высота | 46.8 см |
| Цвет | белый |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Полки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Абрис |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 7738 р. до 7738 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7738 р. | 14.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 6190 р. - 9285 р.
Hoff Пикси
6199 р.
Hoff Акварель
6199 р.
Hoff Лойс
6199 р.
Hoff Хилтон
6299 р.
Hoff Хилтон
6299 р.
Hoff Хилтон
6299 р.
Hoff Лайт
6399 р.
Hoff Ромео
6399 р.
Hoff Руна
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Детская мебель
Категория 6190 р. - 9285 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.