Характеристики: Шкаф детский Hoff Оскар
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 194 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | ОСКАР ЛАЙН |
| Наличие штанги | Нет |
| С доводчиком | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 12609 р. до 12609 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 12609 р. | 08.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 10087 р. - 15130 р.
Hoff Стелла
10199 р.
Hoff EBABMB01993399
от 10270 р.
Hoff Diesel
10299 р.
Hoff Шервуд
от 10299 р.
Hoff Орлеан НМ
10299 р.
Hoff НМ 041
10399 р.
Hoff Олли
10599 р.
Hoff Хилтон
10599 р.
Hoff Лойс
10599 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Детская мебель
Категория 10087 р. - 15130 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.