Характеристики: Выключатель VOLTUM VLS010408
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VOLTUM |
| ширина/диаметр | 71 |
| длина | 71 |
| высота | 26 |
| напряжение | 220 |
| степень защиты ip | 30 |
| страна происхождения | Германия |
| коллекция | S70 |
| Артикул | VLS010408 |
| вес коробки | 0.09 |
| диапазон рабочих температур | от 0 до +60 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество клавиш | 1 |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.0004 |
| подсветка | Да |
| размер коробки (ДхШхВ) | 74,05х38,25х74,05 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| цвет механизма | черный |
| материал | Пластик |
| КодТовара | 782259 |
| вид выключателя | клавишный |
| тип выключателя | проходной |
| тип подключения | самозажимной |
| Производитель | Voltum |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 71 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Диапазон рабочих температур | 0-[+60] |
| Класс защиты | IP30 |
| Способ крепления к поверхности | В стандартном подрозетнике |
| Тип изделия | Выключатели |
Где купить (2)
Цена от 1100 р. до 1100 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1040 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика VOLTUM
Категория 880 р. - 1320 р.
VOLTUM VLS020307
890 р.
VOLTUM VLS020302
890 р.
VOLTUM VLS020305
890 р.
VOLTUM VLS020306
890 р.
VOLTUM VLS010608
от 900 р.
VOLTUM VLS100507
от 930 р.
VOLTUM VLS100502
от 930 р.
VOLTUM VLS100505
от 930 р.
VOLTUM VLS100506
от 930 р.
VOLTUM VLS030105
от 950 р.
VOLTUM VLS030102
от 950 р.
Электрика
Категория 880 р. - 1320 р.
Ресанта 61/22/32
от 1164 р.
ЭРА Б0046405
от 1005 р.
ЭРА Б0041526 ЩРН-П-15 simple
от 1050 р.
ЭРА Simple ЩУРн-1/6_ip31 (Б0041651)
от 1110 р.
ЭРА Б0050592
от 1140 р.
ЭРА Б0041527 ЩРН-П-18 simple
от 1246 р.
Divinare D253306
890 р.
Uniel UL-00005487
от 979 р.
Lightstar 505510R
от 899 р.
Lightstar 505537R
от 899 р.
Lightstar 505536R
от 899 р.
Lightstar 505147
от 925 р.
Lightstar 505137
от 925 р.
Lightstar 595256
от 986 р.
Lightstar 508972
от 999 р.
Lightstar 508970
от 999 р.
Lightstar 508971
от 999 р.
Lightstar 508178
999 р.
Lightstar 509177
999 р.
Lightstar 509293
999 р.
Lightstar 595056
от 999 р.