Характеристики: Подсветка ступеней лестницы VOLTUM VLS070708
3980 р.
- Производитель: VOLTUM
- Модель: VLS070708
- Тип товара: Подсветка ступеней лестницы
- ID:15208512
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VOLTUM |
| форма | квадрат |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | пластик |
| цвет плафона | черный |
| материал плафона | пластик |
| ширина/диаметр | 73.8 |
| длина | 73.8 |
| высота | 27 |
| напряжение | 220 |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| степень защиты ip | 30 |
| цвет свечения | белый (регулируемый) |
| страна происхождения | Германия |
| датчик движения | Да |
| коллекция | S70 |
| форма плафона | Прямоугольный |
| Артикул | VLS070708 |
| вес коробки | 0.09 |
| диапазон рабочих температур | от 0 до +60 |
| количество грузовых мест | 1 |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.0004 |
| подсветка | Да |
| размер коробки (ДхШхВ) | 74,05х34,95х74,05 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| цвет механизма | черный |
| материал | Пластик |
| световой поток | 70 |
| КодТовара | 782237 |
| Производитель | Voltum |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 74 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диапазон рабочих температур | 0-[+60] |
| Класс защиты | IP30 |
| Способ крепления к поверхности | В стандартном подрозетнике |
| Интерьер | Для лестницы |
| Тип изделия | Заглушки |
Где купить (2)
Цена от 3980 р. до 3980 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 3900 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика VOLTUM
Категория 3184 р. - 4776 р.
VOLTUM VLS110306
от 3350 р.
VOLTUM VLS110305
от 3350 р.
VOLTUM VLS110307
от 3350 р.
VOLTUM VLS110302
от 3350 р.
VOLTUM VLS070707
от 3640 р.
VOLTUM VLS070702
от 3640 р.
VOLTUM VLS070705
от 3640 р.
VOLTUM VLS070706
от 3640 р.
VOLTUM VLS070704
от 3640 р.
VOLTUM VLS070501
от 3980 р.
Электрика
Категория 3184 р. - 4776 р.
Sinbo Провод ПВС 3x1,5
4380 р.
ЭРА Б0030163
от 4498 р.
Divinare D252906
3290 р.
Fubag Startmaster bs 7500
от 3599 р.
Activision AVC-305 (PAL) (серебряный антик)
от 3628 р.
Видеопанель Falcon Eye AVC-305 медный
от 3530 р.
Falcon Eye FE-DDH-18ch
от 4140 р.
Falcon Eye VISTA
от 4199 р.
Falcon Eye FE-L100 S
от 4386 р.
Falcon Eye 00-00112716
от 4560 р.
Hikvision DS-PT1-WE
от 3199 р.
Hikvision DS-D100P
от 3270 р.
Hikvision DS-K2M061
от 3816 р.
Hikvision DS-K1201AEF
от 4036 р.
Hikvision DS-H204QA
от 4040 р.
DENSO DOX-0109
от 4692 р.
Schneider electric 1434924
от 3459 р.
Schneider electric 1434926
от 3459 р.
Schneider electric A9d49616
от 3474 р.
Schneider electric GV2ME06
от 3485 р.
Schneider electric GV2ME07
от 3485 р.