Характеристики: Рамка VOLTUM VLS110506
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VOLTUM |
| ширина/диаметр | 92 |
| длина | 376 |
| страна происхождения | Германия |
| коллекция | S70 |
| Артикул | VLS110506 |
| вес коробки | 0.2 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0015 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 415,5х13х106,3 |
| тип рамки | 5 постов |
| цвет рамки | Титан |
| материал | Стекло, Пластик |
| КодТовара | 782171 |
| Производитель | Voltum |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 376 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет арматуры | Металлик |
| Тип изделия | Рамки |
Где купить (2)
Цена от 5130 р. до 5130 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5020 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика VOLTUM
Категория 4104 р. - 6156 р.
VOLTUM VLS110501
от 4200 р.
VOLTUM VLS110406
от 4280 р.
VOLTUM VLS110405
от 4280 р.
VOLTUM VLS110407
от 4280 р.
VOLTUM VLS110402
от 4280 р.
VOLTUM VLS070503
от 4370 р.
VOLTUM VLS070504
от 4370 р.
VOLTUM VLS070505
от 4370 р.
VOLTUM VLS070502
от 4370 р.
VOLTUM VLS070506
от 4370 р.
VOLTUM VLS070507
от 4370 р.
Электрика
Категория 4104 р. - 6156 р.
Sinbo Провод ПВС 3x1,5
4380 р.
ЭРА Б0030163
от 4498 р.
Divinare D252606
4990 р.
Lightstar 505420
5399 р.
Lightstar 418990
5999 р.
Falcon Eye FE-DDH-18ch
от 4140 р.
Falcon Eye VISTA
от 4199 р.
Falcon Eye FE-L100 S
от 4386 р.
Falcon Eye 00-00112716
от 4560 р.
Falcon Eye COSMO
от 5190 р.
Falcon Eye FE-70 ATLAS HD (BLACK)
от 5658 р.
Behringer CT200
от 4990 р.
Hikvision DS-K1201AMF
от 5270 р.
Hikvision DS-KV6113-PE1(C)
от 5885 р.
DENSO DOX-0109
от 4692 р.
Schneider electric A9d63620
от 4720 р.
Schneider electric A9R41425
от 5143 р.
ТДМ Sq0744-0003
от 4799 р.
Iek MSM10-3N-100-12-31
от 4120 р.
Iek ВА88-35
от 4122 р.
Iek ВА88-35 SVA30-3-0063 3Р 63А 35кА
от 4122 р.