Характеристики: Рамка VOLTUM VLS100406
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VOLTUM |
| ширина/диаметр | 80 |
| длина | 293 |
| страна происхождения | Германия |
| коллекция | S70 |
| Артикул | VLS100406 |
| вес коробки | 0.05 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0004 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 293,25х7,75х80,25 |
| тип рамки | 4 поста |
| цвет рамки | Титан |
| материал | Пластик |
| КодТовара | 782320 |
| Производитель | Voltum |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 293 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет арматуры | Металлик |
| Тип изделия | Рамки |
Где купить (1)
Цена от 770 р. до 770 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 750 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика VOLTUM
Категория 616 р. - 924 р.
VOLTUM VLS010105
от 630 р.
VOLTUM VLS010106
от 630 р.
VOLTUM VLS010102
от 630 р.
VOLTUM VLS010107
от 630 р.
VOLTUM VLS010601
от 655 р.
VOLTUM VLS010307
от 685 р.
VOLTUM VLS010305
от 685 р.
VOLTUM VLS010302
от 685 р.
VOLTUM VLS010306
от 685 р.
VOLTUM VLS100405
от 750 р.
VOLTUM VLS100402
от 750 р.
Электрика
Категория 616 р. - 924 р.
ЭРА Б0046404
от 678 р.
ЭРА Б0041525 ЩРН-П-12 simple
от 746 р.
ЭРА Pro no-902-24
от 870 р.
Divinare D252806
690 р.
Divinare D253306
890 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2100mAh 2 шт.
от 686 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2700mAh 2 шт.
от 790 р.
Uniel Ust-e20 white neon (ul-00003766)
от 639 р.
Uniel STK WHITE IP44 ULD-N1515-96
от 696 р.
Uniel 07939
от 727 р.
Uniel 07938
от 778 р.
Uniel ULD-N1515-96/TTK WHITE
от 810 р.
Uniel 09565
от 839 р.
Uniel 07940
от 855 р.
Camelion NH-AA2700BP2
от 688 р.
Camelion Bnd-50/sg3
от 839 р.
Lightstar 509137
699 р.
Lightstar 509257
699 р.
Lightstar 595856
699 р.
Lightstar 595016
699 р.
Lightstar 595066
699 р.