Характеристики: Рамка VOLTUM VLS100305
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VOLTUM |
| ширина/диаметр | 73.8 |
| длина | 222 |
| страна происхождения | Германия |
| коллекция | S70 |
| Артикул | VLS100305 |
| вес коробки | 0.04 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0003 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 222,25х7,75х80,25 |
| тип рамки | 3 поста |
| цвет рамки | сталь |
| материал | Пластик |
| КодТовара | 782381 |
| Производитель | Voltum |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 222 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет арматуры | Металлик |
| Тип изделия | Рамки |
Где купить (1)
Цена от 580 р. до 580 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 560 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика VOLTUM
Категория 464 р. - 696 р.
VOLTUM VLS080207
от 515 р.
VOLTUM VLS080205
от 515 р.
VOLTUM VLS100302
от 560 р.
VOLTUM VLS100306
от 560 р.
VOLTUM VLS100307
от 560 р.
VOLTUM VLS010105
от 630 р.
VOLTUM VLS010106
от 630 р.
VOLTUM VLS010102
от 630 р.
VOLTUM VLS010107
от 630 р.
VOLTUM VLS010601
от 655 р.
Электрика
Категория 464 р. - 696 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Ресанта Dt266 токоизмерительные
от 610 р.
ЭРА Б0047723
от 550 р.
ЭРА Б0041523 ЩРН-П-8 simple
от 573 р.
ЭРА Б0046404
от 678 р.
Divinare D252806
690 р.
GP GP130AAHC2DECRC2
от 529 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2100mAh 2 шт.
от 686 р.
Uniel UFP-P250B Smoke
от 532 р.
Uniel Ust-e20 white neon (ul-00003766)
от 639 р.
Uniel STK WHITE IP44 ULD-N1515-96
от 696 р.
Camelion NH-AA2700BP2
от 688 р.
Lightstar 509170
от 499 р.
Lightstar 505176
от 554 р.
Lightstar 509247
599 р.
Lightstar 508973
от 599 р.
Lightstar 509117
599 р.
Favourite 1014-CP-001
550 р.
Falcon Eye FE 12M White
от 499 р.
Falcon Eye FE-12D
от 598 р.