Характеристики: Рамка VOLTUM VLS110408
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VOLTUM |
| ширина/диаметр | 92 |
| длина | 305 |
| страна происхождения | Германия |
| коллекция | S70 |
| Артикул | VLS110408 |
| вес коробки | 0.17 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0013 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 344,5х13х106,3 |
| тип рамки | 4 поста |
| цвет рамки | черный |
| материал | Стекло, Пластик |
| КодТовара | 782408 |
| Производитель | Voltum |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 305 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Рамки |
Где купить (2)
Цена от 4580 р. до 4580 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4490 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика VOLTUM
Категория 3664 р. - 5496 р.
VOLTUM VLS070708
от 3900 р.
VOLTUM VLS070501
от 3980 р.
VOLTUM VLS110501
от 4200 р.
VOLTUM VLS110406
от 4280 р.
VOLTUM VLS110405
от 4280 р.
VOLTUM VLS110407
от 4280 р.
VOLTUM VLS110402
от 4280 р.
VOLTUM VLS070503
от 4370 р.
VOLTUM VLS070504
от 4370 р.
VOLTUM VLS070505
от 4370 р.
VOLTUM VLS070502
от 4370 р.
Электрика
Категория 3664 р. - 5496 р.
Sinbo Провод ПВС 3x1,5
4380 р.
ЭРА Б0030163
от 4498 р.
Divinare D252606
4990 р.
Lightstar 505420
5399 р.
Falcon Eye FE-DDH-18ch
от 4140 р.
Falcon Eye VISTA
от 4199 р.
Falcon Eye FE-L100 S
от 4386 р.
Falcon Eye 00-00112716
от 4560 р.
Falcon Eye COSMO
от 5190 р.
Behringer CT200
от 4990 р.
Hikvision DS-K2M061
от 3816 р.
Hikvision DS-K1201AEF
от 4036 р.
Hikvision DS-H204QA
от 4040 р.
Hikvision DS-K1201AMF
от 5270 р.
DENSO DOX-0109
от 4692 р.
Schneider electric A9f74302
от 3809 р.
Schneider electric 1434928
от 3959 р.
Schneider electric 1434944
от 4019 р.
Schneider electric 1434932
от 4059 р.
Schneider electric GV2ME20
от 4100 р.
Schneider electric A9d63620
от 4720 р.