Характеристики: Рамка VOLTUM VLS110205
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VOLTUM |
| ширина/диаметр | 80 |
| длина | 163 |
| страна происхождения | Германия |
| коллекция | S70 |
| Артикул | VLS110205 |
| вес коробки | 0.11 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0004 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 202,5х13х106,3 |
| тип рамки | 2 поста |
| цвет рамки | сталь |
| материал | Стекло, Пластик |
| КодТовара | 782405 |
| Производитель | Voltum |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 163 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет арматуры | Металлик |
| Тип изделия | Рамки |
Где купить (2)
Цена от 2430 р. до 2430 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 2380 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика VOLTUM
VOLTUM VLS100206
от 380 р.
VOLTUM VLS110105
от 1360 р.
VOLTUM VLS110408
от 4490 р.
VOLTUM VLS110502
от 5020 р.
VOLTUM VLS100302
от 560 р.
VOLTUM VLS100306
от 560 р.
VOLTUM VLS100405
от 750 р.
VOLTUM VLS110207
от 2380 р.
VOLTUM VLS100507
от 930 р.
VOLTUM VLS110206
от 2380 р.
VOLTUM VLS110406
от 4280 р.
Электрика
Категория 1944 р. - 2916 р.
ЭРА Б0052362
от 2099 р.
ЭРА Simple ЩРН-36_ip31 (Б0041676)
от 2140 р.
ЭРА Simple ЩРНг-12 ip54 (Б0041689)
от 2553 р.
ЭРА Б0041529 ЩРН-П-36 simple
от 2630 р.
ЭРА Б0028762
от 2686 р.
Divinare D252706
2490 р.
Новатек-Электро 3425604225
от 2370 р.
Activision AVC-305 (PAL) медь
от 2310 р.
Lightstar 508137
от 1999 р.
Lightstar 508187
от 1999 р.
Lightstar 505407
1999 р.
Lightstar 507197
от 1999 р.
Lightstar 419016
от 1999 р.
Lightstar 505500R
от 1999 р.
Lightstar 507177
от 2499 р.
Lightstar 505501
от 2499 р.
Falcon Eye FE-S-30/12
от 2036 р.
Falcon Eye AVP-505 (PAL)
от 2341 р.
Falcon Eye FE-DDH-9ch-5/12
от 2490 р.
Hikvision DS-2908ZJ
от 2000 р.
Hikvision DS-K4H250-LZ
от 2048 р.