Характеристики: Выключатель VOLTUM VLS010206
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VOLTUM |
| ширина/диаметр | 73.8 |
| длина | 73.8 |
| высота | 26 |
| напряжение | 220 |
| степень защиты ip | 30 |
| страна происхождения | Германия |
| коллекция | S70 |
| Артикул | VLS010206 |
| вес коробки | 0.09 |
| диапазон рабочих температур | от 0 до +60 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество клавиш | 1 |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.0004 |
| подсветка | Да |
| размер коробки (ДхШхВ) | 74,05х38,25х74,05 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| цвет механизма | Титан |
| материал | Пластик |
| КодТовара | 782276 |
| вид выключателя | клавишный |
| тип подключения | самозажимной |
| Производитель | Voltum |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 74 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Диапазон рабочих температур | 0-[+60] |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет арматуры | Металлик |
| Способ крепления к поверхности | В стандартном подрозетнике |
| Тип изделия | Выключатели |
Где купить (1)
Цена от 890 р. до 890 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 870 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика VOLTUM
Категория 712 р. - 1068 р.
VOLTUM VLS100405
от 750 р.
VOLTUM VLS100402
от 750 р.
VOLTUM VLS100406
от 750 р.
VOLTUM VLS100407
от 750 р.
VOLTUM VLS030101
от 770 р.
VOLTUM VLS020106
от 775 р.
VOLTUM VLS020102
от 775 р.
VOLTUM VLS020105
от 775 р.
VOLTUM VLS020107
от 775 р.
VOLTUM VLS020601
от 785 р.
VOLTUM VLS010401
от 790 р.
Электрика
Категория 712 р. - 1068 р.
ЭРА Б0041525 ЩРН-П-12 simple
от 746 р.
ЭРА Pro no-902-24
от 870 р.
ЭРА Б0046405
от 1005 р.
ЭРА Б0041526 ЩРН-П-15 simple
от 1050 р.
Divinare D253306
890 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2700mAh 2 шт.
от 790 р.
Uniel 07939
от 727 р.
Uniel 07938
от 778 р.
Uniel ULD-N1515-96/TTK WHITE
от 810 р.
Uniel 09565
от 839 р.
Uniel 07940
от 855 р.
Uniel UL-00005487
от 979 р.
Camelion Bnd-50/sg3
от 839 р.
Lightstar 505156
от 740 р.
Lightstar 507107
749 р.
Lightstar 509107
от 799 р.
Lightstar 595086
799 р.
Lightstar 595076
799 р.
Lightstar 505510R
от 899 р.
Lightstar 505537R
от 899 р.
Lightstar 505536R
от 899 р.