Характеристики: Выключатель VOLTUM VLS030106
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VOLTUM |
| ширина/диаметр | 73.8 |
| длина | 73.8 |
| высота | 26 |
| напряжение | 220 |
| степень защиты ip | 30 |
| страна происхождения | Германия |
| коллекция | S70 |
| Артикул | VLS030106 |
| вес коробки | 0.1 |
| диапазон рабочих температур | от 0 до +60 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество клавиш | 3 |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.0004 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 74,05х38,25х74,05 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| цвет механизма | Титан |
| материал | Пластик |
| КодТовара | 782316 |
| вид выключателя | клавишный |
| тип подключения | самозажимной |
| Производитель | Voltum |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 74 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Диапазон рабочих температур | 0-[+60] |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет арматуры | Металлик |
| Способ крепления к поверхности | В стандартном подрозетнике |
| Тип изделия | Выключатели |
Где купить (1)
Цена от 970 р. до 970 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 950 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика VOLTUM
Категория 776 р. - 1164 р.
VOLTUM VLS020601
от 785 р.
VOLTUM VLS010401
от 790 р.
VOLTUM VLS010602
от 830 р.
VOLTUM VLS010606
от 830 р.
VOLTUM VLS010604
от 830 р.
VOLTUM VLS010607
от 830 р.
VOLTUM VLS010205
от 870 р.
VOLTUM VLS010206
от 870 р.
VOLTUM VLS010202
от 870 р.
VOLTUM VLS020307
890 р.
VOLTUM VLS020302
890 р.
Электрика
Категория 776 р. - 1164 р.
Ресанта 61/22/32
от 1164 р.
ЭРА Pro no-902-24
от 870 р.
ЭРА Б0046405
от 1005 р.
ЭРА Б0041526 ЩРН-П-15 simple
от 1050 р.
ЭРА Simple ЩУРн-1/6_ip31 (Б0041651)
от 1110 р.
ЭРА Б0050592
от 1140 р.
Divinare D253306
890 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2700mAh 2 шт.
от 790 р.
Uniel 07938
от 778 р.
Uniel ULD-N1515-96/TTK WHITE
от 810 р.
Uniel 09565
от 839 р.
Uniel 07940
от 855 р.
Uniel UL-00005487
от 979 р.
Camelion Bnd-50/sg3
от 839 р.
Lightstar 509107
от 799 р.
Lightstar 595086
799 р.
Lightstar 595076
799 р.
Lightstar 505510R
от 899 р.
Lightstar 505537R
от 899 р.
Lightstar 505536R
от 899 р.
Lightstar 505147
от 925 р.