Характеристики: Кресло Hoff Нео
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ткань или кожа | искусственная кожа |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Съёмный чехол | Нет |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 66 см |
| Цвет | бежевый |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Наличие пружинного блока | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Раскладывается | Нет |
| Тип | Стандартное |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Наличие ножек | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| Материал каркаса | Фанера |
| Коллекция | Нео |
| Водонепроницаемая ткань | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Максимальная нагрузка на сиденье | 90 кг |
| Обивка | искусственная кожа |
| Стойкость обивки к истиранию, циклов | 50000 циклов |
| Можно обивку под заказ | нет |
| Глубина сиденья без подушек | 52 см |
| Ширина сиденья | 68 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Высота подлокотника | 44 см |
| Ширина подлокотника | 3,5 см |
| Основа сиденья | ДСП (ЛДСП) |
| Каркас | брус и фанера |
| Материал ножек | металл |
| Цвет ножек | тёмно-серый |
| Минимальный размер дверного проема | 80 см |
| Код цвета обивки | Санд |
Где купить (1)
Цена от 22999 р. до 22999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кресла Hoff
Категория 18399 р. - 27598 р.
Hoff Унельма Uneach
18399 р.
Hoff District Lounge
18599 р.
Hoff District Lounge
18599 р.
Hoff District Lounge
18599 р.
Hoff Соно
18599 р.
Hoff Соно
18599 р.
Hoff Ирса
18999 р.
Hoff Тулисия
18999 р.
Hoff Ирса
18999 р.
Hoff Ирса
18999 р.
Hoff Ирса
18999 р.
Кресла
Категория 18399 р. - 27598 р.
Silva 258703
19875 р.
Scandica Ирса
18999 р.
Scandica Ирса
18999 р.
Scandica Ирса
18999 р.
Scandica Ирса
18999 р.
Scandica Ирса
18999 р.
Scandica Ирса
18999 р.
Scandica Ирса
18999 р.
Scandica Ирса
18999 р.
Scandica Сканди Деймос
19999 р.
Scandica Лофт Деймос
19999 р.
Scandica Лофт Деймос
19999 р.
Scandica Лофт Деймос
19999 р.
Scandica Сканди Деймос
19999 р.
Scandica Сканди Деймос
19999 р.
Scandica Сканди Деймос
19999 р.
Scandica Лофт Деймос
19999 р.
Scandica Скотт
21299 р.
Scandica Лофт Деймос
21999 р.
Scandica Лофт Деймос
21999 р.
Scandica Лофт Деймос
21999 р.