Характеристики: Kink Light 08467-60A,04
- Производитель: Kink Light
- Модель: 08467-60A,04
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:15209461
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Kink Light |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | металл |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| степень защиты ip | 20 |
| коллекция | Синди |
| Артикул | 08467-60A,04_KL |
| КодТовара | 782962 |
| Производитель | Kink Light |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Материалы | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Комплектация лампами | да |
| Общая мощность, W | 12 |
| Максимальная мощность ламп, W | 12 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 120 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Высота | 122 |
| Диаметр | 60 |
| Стиль | Ретро |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Номенклатура | 08467-60A,04 Подвес Синди коричневый d60 h122 Led 12W (4000K) |
| Длина Упак | 16 |
| Ширина Упак | 63 |
| Высота Упак | 65 |
| Страна | Китай |
| стиль | современный |
| форма | круг |
| цвет плафона | коричневый |
| материал плафона | металл |
| ширина/диаметр | 600 |
| высота | 2000 |
| мощность общая | 12 |
| напряжение | 220 |
| количество ламп | 1 |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| страна происхождения | Китай |
| форма плафона | Круглый |
| вес коробки | 1.5 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.07 |
| площадь освещения | 4 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 650х630х160 |
| световой поток | 840 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| Коллекция | серия Синди KL |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Высота, см | 122 |
| Диаметр, см | 60 |
Где купить
Последняя известная цена от 15500 р. до 15500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 15500 р. | 02.07.2025 |
| svetlux | 15500 р. | 24.05.2025 |
Описание
_KL
Подвесной светильник KinkLight Синди _KL от китайского бренда Kink Light. Данный светильник серии Синди KL отличает неповторимое оформление, которое может стать главным акцентом в оформлении дома.Высота: 122 см; Ширина - 60 см.
Бренд Kink Light оснастил данную модель лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 12 Ватт.
Установив светильник, Вы получите оптимальную освещённость в доме.
Цвет арматуры подвесного светильника KinkLight Синди _KL - коричневый.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Kink Light
Категория 12400 р. - 18600 р.
Kink Light 09408-2A,19
13900 р.
Kink Light Аква 08510-5AS(4000К)
от 13930 р.
Kink Light 07616-150L,19
от 13930 р.
Kink Light 08258-120,36P
от 13930 р.
Kink Light 07689A-120,04
от 13930 р.
Kink Light 08031K-500,19(3000-6000K)
от 13950 р.
Kink Light 08258-140,19P
от 14630 р.
Kink Light 07615-5
от 14900 р.
Kink Light 07615-5,19
от 14900 р.
Kink Light 07869-40,01
14900 р.
Kink Light 09440-2,19(4000K)
14900 р.
Подвесные светильники
Категория 12400 р. - 18600 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.