Характеристики: Тумба подвесная Hoff 750
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 80.2 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 21.6 см |
| Цвет | белый |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие ножек | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Материал обивки | Без обивки |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Коллекция | 750 |
Где купить
Последняя известная цена от 4299 р. до 4299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 4299 р. | 02.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 3439 р. - 5158 р.
Hoff Stern
3499 р.
Hoff Сириус
3499 р.
Hoff Симпл
3499 р.
Hoff Симпл
3499 р.
Hoff Симпл
3499 р.
Hoff Валенсия
3499 р.
Hoff Кастор
3499 р.
Hoff Соренто дуб бонифаций
от 3599 р.
Hoff Агата
от 3599 р.
Hoff Hugo
от 3599 р.
Hoff Кастор
3599 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 3439 р. - 5158 р.
Arm Media 10246
от 4099 р.
Arm Media 10247
от 5031 р.
ТриЯ тип 2
4399 р.
SKYLAND SKY_00-07101387
от 4390 р.
Aquanet 00277517
от 3940 р.
Scandica Хортен
3799 р.
Scandica Хортен
3799 р.
Scandica Wilma
4599 р.
Scandica Хортен
4899 р.
Scandica Хортен
от 4899 р.
Scandica Vendela
4999 р.
Style Line Эко Стандарт ТН 60 Белый глянец
от 3919 р.
САНТА Омега ТН 28 307004 Белая
от 4818 р.