Характеристики: Шкаф угловой Hoff Порто
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36.6 см |
| Высота | 217.1 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Комбинированная |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Порто |
| Тип петель | Без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 22499 р. до 22499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 22499 р. | 18.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 17999 р. - 26998 р.
Hoff Kristoff
17999 р.
Hoff Прованс
от 17999 р.
Hoff Magellan
17999 р.
Hoff Линда
17999 р.
Hoff Линда
17999 р.
Hoff Прованс
от 17999 р.
Hoff Радиорама
17999 р.
Hoff Цветы
17999 р.
Hoff Миа
17999 р.
Hoff Ewa
18099 р.
Hoff Миа
18099 р.
Детская мебель
Категория 17999 р. - 26998 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Scandica Хортен
23499 р.
Polini Kids Simple
21499 р.