Характеристики: Студийные микрофоны Shure KSM141/SL
56291 р.
- Производитель: SHURE
- Модель: KSM141/SL
- Тип товара: Студийные микрофоны
- ID:15212879
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Студийный конденсаторный инструментальный микрофон |
| Тип капсюля | конденсаторный |
| Диапазон частот | 20 Гц — 20000 Гц |
| Диаграмма направленности | кардиоидная/круговая |
| Выходное сопротивление | 150 Ом |
| Фантомное питание | 48 В ±4 В |
| Потребляемый ток | 4.65 мА при напряжении ±48 В |
| Чувствительность | (типовая, на частоте 1 кГц, 1 Pa = 94 dB SPL) –37 dBV/Pa |
| Уровень собственных шумов (типовой, эквивалент SPL, А-взвешенный, IEC 651) | 14 дБ |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Вес | 156 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 0,156 |
| Максимальная частота, Гц | 20000 |
| Минимальная частота, Гц | 20 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | 80 |
| Беспроводной | нет |
| Высота, мм | 146 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Питание | 48 В |
| Сопротивление, Ом | 150 |
Где купить (1)
Цена от 56291 р. до 56291 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Audiomania | 84016 р. | 01.03.2025 |
Описание
Микрофон SHURE
Shure – одна из компаний - мировых лидеров в области производства звукового оборудования. Микрофоны и радиосистемы этой компании пользуются неизменным успехом среди политиков, бизнесменов, шоуменов и профессиональных музыкантов мира.
Благодаря своим компактным размерам, простоте эксплуатации и отменному качеству звука, аудиопродукция Shure на протяжении долгого времени удерживает лидирующие позиции на рынке подобных товаров.
Микрофон SHURE
Микрофон студийный конденсаторный. Оснащен фильтром, который подавляет ультранизкие частоты. Может использоваться с инструментами всех видов (струнные, духовые, клавишные), а также при запаси концертов и для оркестров.
Основные характеристики:
Имеется высококачественный бестрансформаторный предусилитель
Звукопередача – натуральная.
Имеет майларовую тонкую диафрагму, с покрытием из чистого золота.
Кардиограмма направленности: два режима: кардиоидная и круговая.
Техническая характеристика
Частоты: 20Гц – 20кГЦ
Сопротивление выходное – 150 Ом.
Масса: 156 г.
Чувствительность (1кГц) – 37дБВ/Па
В комплект микрофона также входят кейс, крепление противоударного назначения и ветрозащита.
Страна-производитель: МЕКСИКА
Shure – одна из компаний - мировых лидеров в области производства звукового оборудования. Микрофоны и радиосистемы этой компании пользуются неизменным успехом среди политиков, бизнесменов, шоуменов и профессиональных музыкантов мира.
Благодаря своим компактным размерам, простоте эксплуатации и отменному качеству звука, аудиопродукция Shure на протяжении долгого времени удерживает лидирующие позиции на рынке подобных товаров.
Микрофон SHURE
Микрофон студийный конденсаторный. Оснащен фильтром, который подавляет ультранизкие частоты. Может использоваться с инструментами всех видов (струнные, духовые, клавишные), а также при запаси концертов и для оркестров.
Основные характеристики:
Имеется высококачественный бестрансформаторный предусилитель
Звукопередача – натуральная.
Имеет майларовую тонкую диафрагму, с покрытием из чистого золота.
Кардиограмма направленности: два режима: кардиоидная и круговая.
Техническая характеристика
Частоты: 20Гц – 20кГЦ
Сопротивление выходное – 150 Ом.
Масса: 156 г.
Чувствительность (1кГц) – 37дБВ/Па
В комплект микрофона также входят кейс, крепление противоударного назначения и ветрозащита.
Страна-производитель: МЕКСИКА
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
SHURE SHURE KSM32/CG
от 71100 р.
SHURE SHURE SM137-LC
от 21690 р.
AKG AKG C414XLII
179000 р.
AKG AKG P170
18890 р.
DBX RTA-M
от 19567 р.
Behringer C-3
от 7171 р.
SHURE SHURE MOTIV MV7-K
32222 р.
Superlux CMH8D
от 39613 р.
Superlux CMH8G
от 25645 р.
Superlux CMH8E
от 12782 р.
Mackie EM-91C
5990 р.
Mackie EM-91CU
6150 р.
Warm Audio WA-14
от 15790 р.
Warm Audio WA-84-C-N
от 34794 р.
Warm Audio WA-47jr
от 34493 р.
Warm Audio WA-47 jr Black
от 34493 р.