О книге: В потоке Кары (Аркадий Михайлович Шварцер); АСТ, 2025
649 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-162443-9
- Книги: Современная русская проза
- ID:15213011
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-17-162443-9 |
| Издатель | АСТ |
| Кол-во страниц | 256 |
| Серия | Городская проза |
| Раздел | Современная русская проза |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Год издания | 2025 |
| Количество страниц | 256 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Бумага | офсет |
| Формат | 125x200мм |
| Вес | 0.01кг |
| Автор(ы) | Аркадий Михайлович Шварцер |
| Возрастные ограничения | 16 |
Где купить (3)
Цена от 649 р. до 649 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
В книге автор исследует два ключевых момента в истории нашей страны. Как удалось кучке авантюристов заполучить власть в супермощной империи и удерживать ее 74 года? Почему Гитлер самоубийственно напал на СССР? Вопросы мироустройства волнуют всех, и автор данной книги — не исключение. Что скрывается за теорией заговора и кто, собственно, правит миром? Алчущие и жаждущие правды найдут в этой книге содержательные, ясные и нестандартные ответы на эти и другие животрепещущие вопросы.
Аркадий Шварцер — человек незаурядной судьбы: спекулянт антиквариатом, эксперт-искусствовед, страстный библиофил и народный художник России.
Иван Охлобыстин: "Способность Шварцера донести до сознания других эмоциональные детали эпохи делают и наши ощущения от времени объемными. И это бесценно".
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "АСТ"
Категория 519 р. - 778 р.
Книги: Художественная литература
Категория 519 р. - 778 р.