Характеристики: Студийные микрофоны Shure KSM137/SL ST PAIR
- Производитель: SHURE
- Модель: KSM137/SL ST PAIR
- Тип товара: Студийные микрофоны
- ID:15214073
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Конденсаторный, с малой диафрагмой |
| Диапазон частот | 20 Гц — 20000 Гц |
| Диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Выходное сопротивление | 150 Ом |
| * | Переключатель обрезного фильтра низких частот ровная частотная характеристика; -6 дБ/октаву ниже 115 Гц; -18 дБ/октаву ниже 80 Гц |
| Фантомное питание | 48 В ±4 В |
| Потребляемый ток | 4.65 мА при напряжении ±48 В |
| Ослабление синфазного сигнала 50 дБ в диапазоне | 20 Гц — 20 кГц |
| Чувствительность | -37 дБВ/Па (14 мВ/Па) |
| Уровень собственных шумов | (типовой, эквивалент SPL, А-взвешенный, IEC 651) 14 дБ |
| Вес | 100 г (каждый микрофон) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная частота, Гц | 20000 |
| Минимальная частота, Гц | 20 |
| Беспроводной | нет |
| Вес, кг | 0,1 |
| Высота, мм | 122 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Питание | Фантомное 11–52 В, 4,7 мА |
| Сопротивление, Ом | 150 |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Собственный шум | 14 дБ A-взвешенный |
| Максимальный SPL | 134 дБ (0 дБ пад), 159 дБ (-25 дБ пад) |
| Пад (аттенюатор) | 0 / -15 / -25 дБ |
| НЧ-фильтр | Flat / 115 Гц (–6 дБ/октава) / 80 Гц (–18 дБ/октава) |
| Корпус | Металл с анодированным покрытием |
| Размеры | 20 мм х 122 мм |
| Комплектация | 2 микрофона, 2 держателя A57F, 1 стереоадаптер A27M, 2 ветрозащиты A100WS и транспортировочный кейс A100C |
Где купить
Последняя известная цена от 94811 р. до 138022 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 94811 р. | 27.09.2025 |
| Audiomania | 138022 р. | 29.09.2025 |
Описание
Стереокомплект из двух инструментальных конденсаторных микрофонов с кардиоидной направленностью. Они обеспечивают точную и чистую стереозапись, обладают высоким запасом по звуковому давлению (до 159 дБ SPL) и низким уровнем шума. Комплект идеально подходит для широкого спектра задач, от записи акустических инструментов до съема звука гитарных и басовых комбоусилителей.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
SHURE SHURE KSM32/CG
от 71100 р.
SHURE SHURE SM137-LC
от 21690 р.
AKG AKG C414XLII
179000 р.
AKG AKG P170
18890 р.
DBX RTA-M
от 19567 р.
Behringer C-3
от 7171 р.
SHURE SHURE MOTIV MV7-K
32222 р.
Superlux CMH8D
от 39613 р.
Superlux CMH8G
от 25645 р.
Superlux CMH8E
от 12782 р.
Mackie EM-91C
5990 р.
Mackie EM-91CU
6150 р.
Warm Audio WA-14
от 15790 р.
Warm Audio WA-84-C-N
от 34794 р.
Warm Audio WA-47jr
от 34493 р.
Warm Audio WA-47 jr Black
от 34493 р.