Характеристики: Тумба навесная Hoff Студио
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие ножек | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Да |
| Полки | Да |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Коллекция | Студио ТГ-03 |
| С доводчиком | Нет |
| Тип петель | Без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
| Цвет каркаса | венге |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Необходимость крепления к стене | да |
| Наличие отверстия для выхода проводов | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Где купить (1)
Цена от 5999 р. до 5999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Гостиная Hoff
Категория 4799 р. - 7198 р.
Hoff Nabag
4799 р.
Hoff Nabag
4799 р.
Hoff Ларго
4799 р.
Hoff Лофт
4799 р.
Hoff Лофт
4799 р.
Hoff София
4799 р.
Hoff М015.6
4799 р.
Hoff М015.5
4799 р.
Hoff М015.5
4799 р.
Hoff М015.5
4799 р.
Hoff М015.5
4799 р.
Гостиная
Категория 4799 р. - 7198 р.
ТриЯ Тип 7
от 4990 р.
DreamBag Comfort
от 5699 р.
Калифорния мебель Бьерн
4799 р.
Калифорния мебель Дей
4799 р.
Калифорния мебель Дей
4799 р.
Калифорния мебель Дей
4799 р.
Калифорния мебель Дей
от 4799 р.
Калифорния мебель Дей
4999 р.
Калифорния мебель Дей
4999 р.
Калифорния мебель Дей
4999 р.
Калифорния мебель Остин
4999 р.
Калифорния мебель Дей
5099 р.
Калифорния мебель Дей
5099 р.
Калифорния мебель Дей
5099 р.
Калифорния мебель РИД
5299 р.
Калифорния мебель РИД
5299 р.
Калифорния мебель Батл
от 5599 р.
Калифорния мебель Остин Glass
от 5670 р.
Калифорния мебель Остин
от 5910 р.
Калифорния мебель Остин Glass
6099 р.
Калифорния мебель Агами
6199 р.