Характеристики: Тумба навесная Hoff Студио
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Студио ТГ-01 |
| С доводчиком | Нет |
| Тип петель | без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Зеркальная сборка | да |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Цвет каркаса | дуб экспрессив |
| Максимальная нагрузка общая | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 15 кг |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие отверстия для выхода проводов | нет |
| Наличие штанги | нет |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие блока питания | нет |
Где купить (1)
Цена от 11599 р. до 11599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Гостиная Hoff
Категория 9279 р. - 13918 р.
Hoff SHT-CT58
9299 р.
Hoff М003
9399 р.
Hoff М003
9399 р.
Hoff М003
9399 р.
Hoff М003
9399 р.
Hoff М003
9399 р.
Hoff Калифорния Бруклин
9399 р.
Hoff Парус
9399 р.
Hoff SHT-CT7 Сж-86
9399 р.
Hoff Ирис
9499 р.
Hoff Malit
9499 р.
Гостиная
Категория 9279 р. - 13918 р.
Мебелик Овация (С)
от 9490 р.
ТриЯ Вега
от 9519 р.
Greenween Soho
12699 р.
Greenween Soho
12699 р.
Greenween Soho
12699 р.
Greenween Soho
12699 р.
Ивару Виртон
9999 р.
Ивару Виртон
10999 р.
Scandica Ницца
9599 р.
Scandica Хортен
9999 р.
Scandica Хортен
10399 р.
Scandica Виго
10599 р.
Scandica Хортен
10599 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Калифорния мебель Кассо
10199 р.
Калифорния мебель РИД Glass
10199 р.
Калифорния мебель Лесли
11099 р.
Калифорния мебель Лесли
11699 р.
Калифорния мебель Стилгрей
11999 р.
Калифорния мебель Тайлер
13199 р.