Характеристики: Тумба Hoff Лайф
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Да |
| Материал обивки | Без обивки |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Лайф |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 7399 р. до 7399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7399 р. | 28.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 5919 р. - 8878 р.
Hoff Бюджет
от 5924 р.
Hoff Бюджет
от 5924 р.
Hoff Альба-4
5999 р.
Hoff Альба
5999 р.
Hoff Tango
5999 р.
Hoff Tango
5999 р.
Hoff Tango
5999 р.
Hoff Tango
5999 р.
Hoff Tango
5999 р.
Hoff Рейн
5999 р.
Hoff Riva
5999 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 5919 р. - 8878 р.
Samsung WMN-WM65R (черный)
от 6740 р.
ЭРА Замира
8399 р.
ЭРА Замира
8399 р.
CACTUS CS-ST04
от 7944 р.
Arm Media 10232
от 7600 р.
Arm Media 10231
от 7600 р.
Orange Роса 50 Ro-50TUW+RA Белый глянец
от 5990 р.
Orange Ro-60TUW+RA
от 6816 р.
Am.Pm X-Joy 45 M85AFSX0451WG Белый глянец
от 7004 р.
Комод с полками Calvin
от 7920 р.
Aquanet 00249936
от 6570 р.
Aquanet 00242260
от 6717 р.
Aquanet 00243661
от 7160 р.
Aquanet Сканди 00302551
от 8372 р.
Aquanet Сканди 00302552
от 8372 р.
Aquanet 00273996
от 8800 р.
Бельмарко тумба Svoge
от 7990 р.
Runo Эконом 30 угловой Белый
от 6348 р.