Характеристики: Шкаф для одежды Hoff Лайф
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 240 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | нет |
| Количество дверей | 2 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Лайф |
| Наличие штанги | Есть |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Цвет фасада | северное дерево |
| Полезная глубина | 58 см |
| Тип петель | без доводчика |
| Количество полок | 2 |
| Количество штанг | 1 |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ЛХДФ |
| Возможность зеркальной сборки | да |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить (1)
Цена от 19299 р. до 19299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 15439 р. - 23158 р.
Hoff Оскар
15448 р.
Hoff Токио
15498 р.
Hoff Brownie
15598 р.
Hoff Милан
15599 р.
Hoff Милан
15599 р.
Hoff Пандора
15599 р.
Hoff Ск2
15699 р.
Hoff Оскар
15707 р.
Hoff Эрика
от 15799 р.
Hoff Машенькая
15895 р.
Hoff Монте
15999 р.
Мебель для прихожей
Категория 15439 р. - 23158 р.
ГЛАЗОВ Neo
22999 р.
Ивару Ольга Лофт
16499 р.
Ивару Николь
21799 р.
Ивару Ольга Лофт
21999 р.
Scandica Хортен
16599 р.
Scandica Хортен
16599 р.